Rencontrer l’équipe

Les personnes derrière EKJU

  Chairman of the Board

 ☎+371 25422007 

✉ maris.danieks@ekju.lv

  Chairman of the Board

 ☎+371 25422007 

✉ maris.danieks@ekju.lv

  Chairman of the Board

 ☎+371 25422007 

✉ maris.danieks@ekju.lv

  Chairman of the Board

 ☎+371 25422007 

✉ maris.danieks@ekju.lv

  Chairman of the Board

 ☎+371 25422007 

✉ maris.danieks@ekju.lv

Māris D..jpg

Maris Danieks

  Président du conseil d’administration

 ☎+371 25422007 

✉ maris.danieks@ekju.lv

Anrijs.jpg

Anrijs Aumalis

  Directeur des finances

Membre du Conseil

 ☎+371 29126587 

✉ anrijs.aumalis@ekju.lv

Laura G..jpg

Laura Galzone

  Directrice des

ventes et du marketing

Membre du Conseil

 ☎+371 26668066 

✉ laura.galzone@ekju.lv

J.Splīte.jpg

Janis Splite

Chef d'Exportation

 ☎+371 29214978

✉ janis.splite@ekju.lv

Austris.jpg

Austris Intenbergs

Responsable des ventes

 ☎+371 220221167

✉ austris.intenbergs@ekju.lv

Gregors.jpg

Gregors Spoģis

Responsable des ventes

 ☎+371 29262430

✉ Gregors.Spogis@ekju.lv

Forest

Pauls Krontals

Responsable des ventes

 +371 29403437

✉  pauls.krontals@ekju.lv

Evija.jpg

Evija Lokmane

Elīna P..jpg

Elina Plikena

Ilze D..jpg

Ilze Dumbre

Vineta.jpg

Vineta Ozola

  Service clientèle 

 ☎+371 26310655 

✉ elina.plikena@ekju.lv

Service clientèle

 ☎+371 26378505 

✉ ilze.dumbre@ekju.lv

Service clientèle

 ☎+371 29111348  

✉ evija.lokmane@ekju.lv

DSC01753.jpg

Monta Ašmane

  Spécialiste en marketing

 ☎+371 27655393 

monta.asmane@ekju.lv

Zane Bēma

  Chef du personnel
Spécialiste de la protection de l'environnement et de la protection du travail

 ☎+371 20220226 

✉ zane.bema@ekju.lv

DSC01598.jpg

  Responsable administratif

 ☎+371 25464949 

✉ linda.loca@ekju.lv

Linda Loča

DSC_3363.jpg
Ivars.jpg
DSC01581.jpg
DSC01714.jpg

Service clientèle

 ☎+371 20278809 

✉ vineta.ozola@ekju.lv

Ivars Žagars

Directeur de production

 ☎+371 28338280

ivars.zagars@ekju.lv

Jurijs Timaškovs

  Logistique

 ☎+371 27805676 

✉ jurijs.timaskovs@ekju.lv

Arita Aļķe

  Directeur d'entrepôt

 ☎+371 25404076 

✉ noliktava@ekju.lv

DSC01681.jpg

Aigars Leimanis

Directeur technique

 ☎+371 28711155

✉ aigars.leimanis@ekju.lv

DSC01634.jpg

Māris Vanags

Achat de bois

 ☎+371 28368317

✉ maris.vanags@ekju.lv

DSC_3529.jpg

Matīss Boikovs-Eglīts

Achat de bois

 ☎+371 28288615  

✉ matiss.boikovs@ekju.lv