Rencontrer l’équipe

Les personnes derrière EKJU

Meet the team

Maris Danieks

  Président du conseil d’administration

 ☎+371 25422007 

✉ md@ekju.lv

Meet the team

Janis Splite

Membre du Conseil et directeur 

des exportations

 ☎+371 29214978

✉ splite@ekju.lv

Meet the team

Laura Galzone

  Directrice des ventes et 

du marketing

 ☎+371 26668066 

✉ laura.galzone@ekju.lv

Forest

Gregors Spoģis

Responsable des ventes

(Allemagne)

 ☎+371 29262430

✉ Gregors.Spogis@ekju.lv

Forest

Austris Intenbergs

Responsable des ventes

(Royaume-Uni)

 ☎+371 20221167

✉ austris@ekju.lv

Forest

Pauls Krontals

Responsable des ventes

(Pays baltes)

 +371 29403437

✉  pk@ekju.lv

heart-1288420_1280.jpg

Vineta Ozola

Service clientèle

(France, Allemagne, Benelux)

 ☎+371 20278809 

✉ vineta@ekju.lv

heart-1288420_1280.jpg

Ilze Dumbre

Service clientèle

(Allemagne)

 ☎+371 26378505 

✉ id@ekju.lv

heart-1288420_1280.jpg

Monta Ašmane

heart-1288420_1280.jpg

Elina Plikena

  Service clientèle 

(Royaume-Uni)

 ☎+371 26310655 

✉ ep@ekju.lv

Service clientèle

(Scandinavie & Benelux)

 ☎+371 27655393 

✉ ma@ekju.lv

Sappling Tree

Maris Vanags

Achat de bois

 ☎+371 28368317 

✉ vanags@ekju.lv

Sappling Tree

Inga Pilupa

Logistique

 ☎+371 29253255 

✉ inga@ekju.lv

Sappling Tree

Elīna Aļeksejeva

 Gestion d’entrepôt et achats

 ☎+371 25404076 

✉ noliktava@ekju.lv

Sappling Tree

Dace Dedumete

  Responsable de bureau

 ☎+371 28340960 

✉ dace@ekju.lv